Voll-Verstärker Denon PMA-1500RII
2000-2004, 2 x 140W/4 Ohm, inkl. Tuner Denon TU-1500RD AM/FM mit RDS im OK, beide Geräte mit schwarzem Gehäuse inkl. Bedienungsanleitungen und Fernbedienungen, hochwertig mit geringen Gebrauchsspuren, ungeprüft
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
18.06.2014 - 15:00
EUR 300.-
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Vintage Hifi and Vinyl |
Date: | 18.06.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.06. - 18.06.2014 |