Movado
Herrentaschenuhr, Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Monometallunruh, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse mit Monogramm Springdeckel innen mit Widmungsgravur, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 84,6 g, in Futteral und Etui, Druckstellen, Service wird empfohlenøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.05.2014 - 15:00
EUR 600.-
Movado
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 09.05. - 15.05.2014 |