Dekoratives Schnitzteil im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., ornamental-relieffierend geschnitzt, färbig nachlackiert, mit Stoff unterlegt, ca. 119 x 140 cm, starke Altersspuren mit Rißbildung, Teile fehlen
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:38
EUR 220.-
EUR 150.-
Mehr Informationen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:38 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |