Deckeldose,
Gmundner Keramik um 1910/20, cremefarbener Scherben, glasiert und mit Resten von Golddekor, stärkere Gebrauchsspuren, geklebte Stelle am Rand, Unterseite gemarkt, Dm.13 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
EUR 60.-
Deckeldose,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |