Kleiner Messing Reisewecker mit Emailbildern
Federzug, Schweizer Ankerhemmung mit Unruh, Gangdauer 1 Woche, facettiert verglastes eintüriges Messinggehäuse, romantische Emailbilder seitlich, Klapptragebügel, 11 cm, Frankreich 20. Jh., leichte Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
EUR 500.-
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |