2 spanische Zinnplatten,
rund, Zentrum jeweils mit großem gravierten königlichen spanischen Wappen des Hauses Habsburg aus dem Zeitraum 1599-1668, Dm. 35,5 cm, Meistermarke "Pedraza Segovi Espana", 17. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.05.2014 - 15:00
EUR 400.-
2 spanische Zinnplatten,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |