Blumenbrosche, 1 Paar Ohrclips,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz, Metall, vergoldet, farbige geschliffene Swarovski-Kristallglassteine, signiert WEISS
Specialist: Regina Herbst
06.05.2014 - 15:00
EUR 180.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |