2 Tassen mit Untertassen, 1 Zuckerschale,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, weiß, glasiert, plastische Blütenzweige, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, Deckel der Zuckerschale fehlt, minimal best.
Specialist: Regina Herbst
06.05.2014 - 15:00
EUR 325.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT