Künstler Ende 19. Jahrhundert
Rosen, signiert, datiert (geritzt), E. Wachtler (?) (18)79, Öl auf Holz, 12,5 x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
06.05.2014 - 15:00
EUR 400.-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |