C. Krepelka
(um 1890) Großvaters Tanzunterricht, signiert, bezeichnet C. Krepelka n.(ach) Defregger, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
06.05.2014 - 15:00
EUR 500.-
C. Krepelka
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 06.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 06.05.2014 |