Konsoltisch
, ursprünglich Salontisch des späten 19. Jhdt. im Zuge einer Restaurierung zerschnitten und umgearbeitet, Fichten-, Nussholzkorpus, nuss furniert, tlw. beschnitzt,80 x 110 x 54 cm, Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 120.-
Konsoltisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 07.05.2014 |