Ernst Birnbaumer *
(Innsbruck 1906-1984) "2 Landschaften", Aquarell auf Papier, signiert, datiert, um 1960, Aquarell auf Papier, je 16 x 22,5 cm, beide gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 50.-
Ernst Birnbaumer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 07.05.2014 |