Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) Lithografie,"Balletttänzerin", signiert Gradischnig, datiert88, die Nr.15 von 30 Exemplaren,59 x 45 cm gerahmt, verglast, Blatt tlw. fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 100.-
Ernst Gradischnig *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 07.05.2014 |