Karl Rohrhirsch *
(München 1 Drittel 20. Jahrhundert) 2 Gemälde, "Beim Hufschmied", "Pferdefuhrwerk", beide signiert K. Rohrhirsch, München, Öl auf Holz, 18 x 24 cm, 25 x 43,5 cm, beide gerahmt, kleineres Gemälde im Holz mit Trockenrisse
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.05.2014 - 15:00
EUR 450.-
Karl Rohrhirsch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 07.05.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 07.05.2014 |