Eine Manufakturgeige
wahrscheinlich aus Brünn (?), mit Joh. Dvorak-Zettel.(MB)
Specialist: Janos Markus-Barbarossa
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
28.05.2014 - 15:00
EUR 500.-
Eine Manufakturgeige
Janos Markus-Barbarossa
+43-1-604 13 71
janos.markus@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Musical Instruments |
Date: | 28.05.2014 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 17.05. - 28.05.2014 |
Lots from other auctions
- * - Schweiz Nr. 73 III (nachgravierte Platte) mit Fotoattest Alberto Diena und Moser - Räz,
- Ernst Fuchs *
- Brillant Memoryring