Zwei sich umarmende Putti mit Schmetterlingsflügel,
Oberitalien 2. Hälfte 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, vergoldet, Höhe mit geschntztem Felsensockel 96 cm, Altersschäden, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:46
EUR 2,400.-
EUR 260.-
Mehr Informationen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:46 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)