Audemars Fréres
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 51 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhalsfeinregulierung, weißes Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, Werk- und Gehäusenummer 180942, 68,4 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
09.05.2014 - 15:00
EUR 500.-
Audemars Fréres
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |