Österreichischer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Blick gegen Grimming, signiert R. Kirner, Gouache auf Karton, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, gerahmt, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
EUR 450.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.04. - 12.05.2014 |