2 Zuckerzangen
aus Silber, 13-lötig, tlw. ornamental graviert, Wiener Radpunzen 1817/18.., Gesamtgewicht 66,3 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
EUR 100.-
2 Zuckerzangen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.04. - 12.05.2014 |