Monogrammist 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Lipizzaner, monogrammiert, datiert WR 72, beschriftet "Spanische Hofreitschule Wien"Deckweißzeichnung auf schwarzem Papier, Bildausschnitt 30 x 22 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.04. - 12.05.2014 |