Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Jaqueline", in der Platte signiert Picasso, Lithografie in Farbe nach Picasso, Nr. 504von 2000 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 68,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
12.05.2014 - 15:00
EUR 200.-
Pablo Picasso *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.04. - 12.05.2014 |
Lots from other auctions
- Ferdinand I. 1835-1848
- Schlichte BiedermeierKommodenuhr, um 1820/30,
- 2 Zierschalen, 1 Ascher, Murano/Italien, 2. Hälfte 20. Jhdt.,