13 Chromolithographien "Österreichische Kronländer
auf Leinwand aufgezogen, 11 Stück oben und unten mit Holzleisten verstärkt, ca. 60 x 73 cm, Alters-, Gebrauchsspuren, Beschädigungen.
29.04.2014 - 15:00
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 29.04.2014 |