4 verschiedene Becher,
Silber, rund, verschiedene Ausformungen, Höhe von 12 bis 14 cm, Gewicht 337 g, verschiedene Meister- und Beschauzeichen, 19. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
29.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
4 verschiedene Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 29.04.2014 |