Clemens FREITAG *
(Heisingen 1883 - 1969 München) "Rotwild am Waldrand im Morgenlicht" unten rechts signiert: Clemens Freitag, bezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 800 - 1200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 400.-
Clemens FREITAG *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |