Jozef IVANYI
(Ungarn 1850 - 1913) zugeschrieben 2 Bilder (Pendants): a) "Am Dorfbrunnen" b) "Fischerfamilie am Fluss"jeweils unten rechts signiert: Ivanyi, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 95 cm, Krakelee, kleine Lochstelle, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 600.-
Jozef IVANYI
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |