Paar Genredarstellungen des späten 18. Jhdts.
a) "Unverhoffte Begegnung im Wald" b) "Abschied des Knaben" kolorierte Aquatinta-Radierungen, ca. 33 x 38 cm, ovales Passepartout, verglast, Stilrahmen (Ko) Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |