Maximilian Julius WUNDERLICH *
(Sereth/Bukowina 1878 - 1966 Wien) "Mädchen als Gratulantin" unten rechts signiert und datiert: Wunderlich 1902, später monogrammiert: M. J. W.1902, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 450.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |