F. LYDON, möglicherweise Alexander Francis LYDON
(Dublin 1836 - 1917 Brentford)"Der kleine Zerstreute" rechts signiert und datiert: F. Lydon 1857, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca.44 x 34 cm, doubliert, restauriert, gerahmt Ruf 400
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |