Kleiner BiedermeierKleiderschrank
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, querfurnierte bombierte Lisenen und Schlagleiste, 2 Türen, Schloss, Schlüssel, innen mit Papiertapete ausstaffiert, Höhe ca. 182 cm, Breite ca. 116 cm, Tiefe ca. 53 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |