Kirchenleuchter, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt und gedrechselt, silberfärbig gefasst, 1-kerzig, Höhe ca. 150 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 140.-
Kirchenleuchter, 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |