Hermann BERGMEISTER
(1869 - 1938) - zugeschrieben"Blick auf Salzburg vom Kapuzinerberg gesehen" Radierung, ca. 48 x 73 cm, beschnitten, Riss- und Knitterstellen, Passepartout, verglast, gerahmt SW 360 - 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 200.-
Hermann BERGMEISTER
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |