Unbekannt
(wohl Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Bäume im Schnee" unten rechts bezeichnet: "Winter Baver", darunter undeutliche Signatur, Öl auf Karton, 59 x 74 cm, beschädigt, vergoldeter Stuckrahmen SW 700 - 800
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
08.05.2014 - 15:00
EUR 360.-
Unbekannt
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |