2 englische Kerzenhalter
Silber, gerillter Säulenschaft, runder auslaufender Stand mit Massefüllung, Höhe je 11 cm, englisches Beschauzeichen Birmingham 1906, Gesamtgewicht 386 g, beschädigt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 120.-
EUR 100.-
2 englische Kerzenhalter
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |