Karl Feiertag
(Klosterneuburg 1874-1944) Schausteller im Winter, signiert K. Feiertag, Aquarell auf Papier auf Karton, 25 x 36 cm, ohne Rahmen, Ränder beschädigt, Klebespuren, dazu: Monogrammist AS, Andacht am Marterl, monogrammiert AS, Aquarell auf Papier auf Karton, 23,5 x 18,5 cm, gerahmt, (2)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2018 - 17:53
EUR 190.-
EUR 140.-
Karl Feiertag
Mehr Informationen
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:53 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)