10 Bilder
"Aquarellierte Vogelstudien" Buchdruckseiten, ca. 12 x 18 cm bzw. ca. 23 x 15 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 300.-
10 Bilder
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |