Bierkrug in Form eines Mönchs, 20. Jhdt.
Steingut, färbig staffiert, gemarkt, Höhe ca. 18 cm
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
08.05.2014 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |