Kerzenleuchter, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, unterglasurblaue Zwiebelmustermalerei, Schwertermarke Meissen, Höhe ca. 24 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
08.05.2014 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |