3 Brotteller, Meissen, 1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, kobaltblaue Unterglasurbemalung mit Zwiebelmusterdekor, goldgerändert, Schwertermarke Meissen, Durchmesser ca. 16 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
08.05.2014 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |