Italienischer Kerzenhalter, 20. Jhdt.
Silber 800, konischer Schaft, vasenförmige Tülle, quadratischer Stand, Höhe 20,5 cm, ital. Beschauzeichen, Gewicht 231,5 g øS231
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.05.2014 - 15:00
EUR 150.-
EUR 140.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.05. - 08.05.2014 |