Fliegender Barockengel,
süddeutsch Ende 18. Jh., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 76 cm, starke Alters- und Fassungsschäden, Teile fehlen, (MC)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:54
EUR 650.-
EUR 200.-
Fliegender Barockengel,
Mehr Informationen
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:54 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |