Maria Weith *
(Wien 1884-1950) Blick über Salzburg, signiert M. Weith, Aquarell, Kreide, Deckweiß auf Papier, 39 x 64 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
29.04.2014 - 15:00
EUR 300.-
Maria Weith *
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 29.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 24.04. - 29.04.2014 |