Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Tauben, bezeichnet Kolin (?), Bleistift, Aquarell, Deckweiß auf Papier, Passep.-Ausschnitt 33 x 46,5 cm, gerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:55
EUR 240.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt
Mehr Informationen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:55 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |