Eduard Josef Wimmer-Wisgrill
(Wien 1882-1961) Kleid mit Maschen, signiert, datiert Wimmer, Bleistift, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 23,3 x 17 cm, gerahmt
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
13.02.2018 - 17:55
EUR 300.-
Eduard Josef Wimmer-Wisgrill
Mehr Informationen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:55 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |