Sitzbank,
Erzeugnis d. Firma Jacob und Josef Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenbugholzgestell, braun nachlackiert, Sitz mit Rohrgeflechtbespannung, auf der Zargeninnenseite Klebevignette, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Geflecht beschädigt
Specialist: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
EUR 750.-
EUR 500.-
Sitzbank,
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 28.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2014 |