Künstler, 19. Jahrhundert
Anbetungsbild, Öl auf Leinwand, 95,6 x 74,3 cm, ohne Rahmen, beschädigt, verschmutzt, Krakelees, (Rei)
Informationen zur Lagerung und Abholung
Mehr Informationen
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
13.02.2018 - 17:57
EUR 300.-
EUR 50.-
Künstler, 19. Jahrhundert
Mehr Informationen
Auction: | Depot Reinhold Hofstätter |
Date: | 13.02.2018 - 17:57 |
Exhibition: | 06.02. - 13.02.2018 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT(Country of delivery: Austria)