Büste
einer jungen Dame, Italien Anfang 20. Jh., Bronzeguß, am Sockel bezeichnet GINOTTE, GIO PARENTANI, Höhe 71 cm, Altersspuren, Verschraubung ergänzt.(MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
28.04.2014 - 15:00
EUR 1,000.-
Büste
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 28.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2014 |
Lots from other auctions
- Johannes Maria Pittl *
- 2 Achtkantdiamant Ohrringe zus. ca. 0,30 ct
- Montblanc Meisterstück Hommage à Wolfgang Amadeus Mozart
- PKW "KIA Ceed SW 1.6 CRDi SCR ISG Silber",