Provinzieller Pfeilerschrank,
19. Jh., 2-tlg. Weichholzkorpus, braun gebeizt, mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden u. 2 ausziehbaren Ablageflächen, Aufsatz mit 2 vergl. Türen, 199 x 102 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen sowie ergänzt
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
EUR 400.-
Provinzieller Pfeilerschrank,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 28.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 19.04. - 28.04.2014 |