Deutsche Schule des 18. Jhdts.
"Porträt eines hochadeligen Herrn mit Allonge-Perücke" Öl auf Leinwand, stark krakeliert, gewellt, Farbfehlstellen, hochoval ca. 75 x 60 cm, geschnitzter Barockrahmen, beschädigt, gebrochen Ruf 500
Provenienz: Niederösterreichischer Adelsbesitz: Freiherren von Lempruch
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
EUR 500.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |