Karl (Anton) ZACH *
(Wien 1868 - 1959) "Das Burgtheater an der Ringstraße" unten rechts signiert: K. Zach, Aquarell auf Papier, ca. 19 x 28 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
EUR 160.-
Karl (Anton) ZACH *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |