Kniender Aufsatzengel, Alpenländisch, 18. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, überarbeitete Inkarnat- und Blattgoldfassung, Höhe ca. 30 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
EUR 360.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.04.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 23.04. - 30.04.2014 |